Внимание! О родительской плате! ( 20.02.2017г )

В соответствии с Постановлением  Кабинета Министров РА от 30.12.2016г. № 260 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 18.04.2016г. № 92 " О компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования", что начиная с 1 квартала 2017 года право на получение компенсации родительской платы за присмотр и уход будут иметь родители ( законные представители ), относящиеся к одной из категорий:

- дети с ограниченными возможностями здоровья, имеющие недостатки в физическом и ( или ) психическом здоровье;

- дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев;

- дети, проживающие в малоимущих семьях.

Уважаемые потребители образовательных услуг!
С целью более активного участия в жизни муниципального образования "Город Майкоп", Республики Адыгея Российской Федерации обращаем ваше внимание на информацию о формировании общественно-информационного агенства "Новости России", "Экономическая политика России", Сводного новостного обзора стратегических проэктов и программ субъектов РФ - 2016 " О России и регионах".Подробности вы можете узнать по ссылке: